location icon
Gültigen Ort angeben.
Liste von gültien Orte ansehen hier
location icon
Gültigen Ort angeben.
Liste von gültien Orte ansehen hier
date icon
X
Flüge, Züge, Busse und Mitfahrgelegenheit werden verbunden...
Loading...

Reise von Basel in die Niederlande

ruler icon
Am nächsten
Maastricht - 390 km
ruler icon
Am weitesten
Leeuwarden - 639 km

Direct routes

Von Basel-Mulhouse-Freiburg Euroflughafen nach Amsterdam Schiphol (1 Std 25 Min)
 
 
  Amsterdam



 
 
20:45
 
22:10 
 
 
 
easyJet
 
-
1 Std 25 Min
85
Von Basel-Mulhouse-Freiburg Euroflughafen nach Amsterdam Schiphol (1 Std 30 Min)
 
 
  Amsterdam



 
 
10:15
 
11:45 
 
 
 
Air France
 
-
1 Std 30 Min
90
Von Basel-Mulhouse-Freiburg Euroflughafen nach Amsterdam Schiphol (1 Std 30 Min)
 
 
  Amsterdam



 
 
18:25
 
19:55 
 
 
 
KLM
 
~ -
1 Std 30 Min
90
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Arnhem Bahnhof (5 Std 45 Min)
 
 
  Arnhem



 
 
15:13
 
20:58 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
5 Std 45 Min
345
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Utrecht Centraal (6 Std 17 Min)
 
 
  Utrecht



 
 
15:13
 
21:30 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
6 Std 17 Min
377
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Amsterdam Centraal (6 Std 43 Min)
 
 
  Amsterdam



 
 
15:13
 
21:56 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
6 Std 43 Min
403
Von Basel Badischer Bahn nach Arnhem Bahnhof (5 Std 35 Min)
 
 
  Arnhem



 
 
15:23
 
20:58 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
5 Std 35 Min
335
Von Basel Badischer Bahn nach Utrecht Centraal (6 Std 7 Min)
 
 
  Utrecht



 
 
15:23
 
21:30 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
6 Std 7 Min
367
Von Basel Badischer Bahn nach Amsterdam Centraal (6 Std 33 Min)
 
 
  Amsterdam



 
 
15:23
 
21:56 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
6 Std 33 Min
393
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Venlo Bahnhof (5 Std 26 Min)
 
 
  Venlo



 
 
15:13
 
20:39 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
5 Std 26 Min
326
Von Basel Badischer Bahn nach Venlo Bahnhof (5 Std 16 Min)
 
 
  Venlo



 
 
15:23
 
20:39 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
5 Std 16 Min
316
Von Basel SBB (Meret Oppenheim-Straße) nach Amsterdam Sloterdijk (14 Std 5 Min)
 
 
  Amsterdam



 
 
22:05
 
12:10 (+1)
 
 
 
Flixbus
 
~ -
14 Std 5 Min
845
Von Basel SBB (Meret Oppenheim-Straße) nach Eindhoven Stationsweg (9 Std 30 Min)
 
 
  Eindhoven



 
 
21:20
 
06:50 (+1)
 
 
 
Flixbus
 
~ -
9 Std 30 Min
570
Von Basel SBB (Meret Oppenheim-Straße) nach Rotterdam Centraal (13 Std 35 Min)
 
 
  Rotterdam



 
 
21:20
 
10:55 (+1)
 
 
 
Flixbus
 
~ -
13 Std 35 Min
815

Über Niederlande

Ziele


Flughäfen

Niederlande hat 6 Flughäfen mit Geschäftsflüge:

Amsterdam Schiphol (AMS)
Eindhoven Flughafen (EIN)
Groningen Eelde Flughafen (GRQ)
Lelystad Flughafen (LEY)
Maastricht Aachen Flughafen (MST)
Rotterdam The Hague Flughafen (RTM)

Alle Routen nach Niederlande