location icon
Gültigen Ort angeben.
Liste von gültien Orte ansehen hier
location icon
Gültigen Ort angeben.
Liste von gültien Orte ansehen hier
date icon
X
Flüge, Züge, Busse und Mitfahrgelegenheit werden verbunden...
Loading...

Reise von Basel nach Deutschland

ruler icon
Am nächsten
Freiburg im Breisgau - 52 km
ruler icon
Am weitesten
Heringsdorf - 846 km

Direct routes

Von Basel-Mulhouse-Freiburg Euroflughafen nach Frankfurt Flughafen (1 Std 0 Min)
 
 
  Frankfurt



 
 
18:50
 
19:50 
 
 
 
Lufthansa
 
-
1 Std 0 Min
60
Von Basel-Mulhouse-Freiburg Euroflughafen nach Hamburg Flughafen (1 Std 30 Min)
 
 
  Hamburg



 
 
19:10
 
20:40 
 
 
 
easyJet
 
-
1 Std 30 Min
90
Von Basel-Mulhouse-Freiburg Euroflughafen nach München Flughafen (1 Std 0 Min)
 
 
  München



 
 
06:10
 
07:10 
 
 
 
Lufthansa
 
-
1 Std 0 Min
60
Von Basel-Mulhouse-Freiburg Euroflughafen nach Berlin Schönefeld (1 Std 30 Min)
 
 
  Berlin



 
 
07:05
 
08:35 
 
 
 
easyJet
 
-
1 Std 30 Min
90
Von Basel-Mulhouse-Freiburg Euroflughafen nach München Flughafen (1 Std 0 Min)
 
 
  München



 
 
20:05
 
21:05 
 
 
 
Swiss
 
~ -
1 Std 0 Min
60
Von Basel-Mulhouse-Freiburg Euroflughafen nach Frankfurt Flughafen (55 Min)
 
 
  Frankfurt



 
 
08:20
 
09:15 
 
 
 
Swiss
 
~ -
55 Min
55
Von Basel-Mulhouse-Freiburg Euroflughafen nach Düsseldorf Flughafen (1 Std 5 Min)
 
 
  Düsseldorf



 
 
20:45
 
21:50 
 
 
 
Eurowings
 
-
1 Std 5 Min
65
Von Basel-Mulhouse-Freiburg Euroflughafen nach Sylt Flughafen (1 Std 50 Min)
 
 
  Sylt



 
 
10:00
 
11:50 
 
 
 
SkyWork Airlines
 
~ -
1 Std 50 Min
110
Von Basel-Mulhouse-Freiburg Euroflughafen nach Düsseldorf Flughafen (1 Std 5 Min)
 
 
  Düsseldorf



 
 
21:05
 
22:10 
 
 
 
Swiss
 
-
1 Std 5 Min
65
Von Basel-Mulhouse-Freiburg Euroflughafen nach Dresden Flughafen (1 Std 20 Min)
 
 
  Dresden



 
 
19:20
 
20:40 
 
 
 
easyJet
 
-
1 Std 20 Min
80
Von Basel-Mulhouse-Freiburg Euroflughafen nach Heringsdorf Flughafen (1 Std 55 Min)
 
 
  Heringsdorf



 
 
13:00
 
14:55 
 
 
 
SkyWork Airlines
 
~ -
1 Std 55 Min
115
Von Basel-Mulhouse-Freiburg Euroflughafen nach München Flughafen (1 Std 0 Min)
 
 
  München



 
 
16:35
 
17:35 
 
 
 
Scandinavian Airlines
 
~ -
1 Std 0 Min
60
Von Basel-Mulhouse-Freiburg Euroflughafen nach Berlin Tegel (1 Std 30 Min)
 
 
  Berlin



 
 
16:20
 
17:50 
 
 
 
easyJet
 
~ -
1 Std 30 Min
90
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Freiburg Hbf (40 Min)
 
 
  Freiburg im Breisgau



 
 
14:13
 
14:53 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
40 Min
40
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Baden-Baden Station (1 Std 28 Min)
 
 
  Baden-Baden



 
 
14:13
 
15:41 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
1 Std 28 Min
88
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Karlsruhe Hbf (1 Std 46 Min)
 
 
  Karlsruhe



 
 
14:13
 
15:59 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
1 Std 46 Min
106
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Mannheim Hbf (2 Std 11 Min)
 
 
  Mannheim



 
 
14:13
 
16:24 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
2 Std 11 Min
131
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Frankfurt Hbf (2 Std 55 Min)
 
 
  Frankfurt



 
 
14:13
 
17:08 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
2 Std 55 Min
175
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Kassel-Wilhelmshöhe (4 Std 30 Min)
 
 
  Kassel



 
 
14:13
 
18:43 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
4 Std 30 Min
270
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Göttingen Hbf (4 Std 50 Min)
 
 
  Göttingen



 
 
14:13
 
19:03 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
4 Std 50 Min
290
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Braunschweig Hbf (5 Std 46 Min)
 
 
  Braunschweig



 
 
14:13
 
19:59 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
5 Std 46 Min
346
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Wolfsburg Hbf (6 Std 4 Min)
 
 
  Wolfsburg



 
 
14:13
 
20:17 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
6 Std 4 Min
364
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Berlin Hbf (7 Std 15 Min)
 
 
  Berlin



 
 
14:13
 
21:28 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
7 Std 15 Min
435
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Berlin Ostbhf (7 Std 26 Min)
 
 
  Berlin



 
 
14:13
 
21:39 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
7 Std 26 Min
446
Von Basel Badischer Bahn nach Freiburg Hbf (30 Min)
 
 
  Freiburg im Breisgau



 
 
14:23
 
14:53 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
30 Min
30
Von Basel Badischer Bahn nach Baden-Baden Station (1 Std 18 Min)
 
 
  Baden-Baden



 
 
14:23
 
15:41 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
1 Std 18 Min
78
Von Basel Badischer Bahn nach Karlsruhe Hbf (1 Std 36 Min)
 
 
  Karlsruhe



 
 
14:23
 
15:59 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
1 Std 36 Min
96
Von Basel Badischer Bahn nach Mannheim Hbf (2 Std 1 Min)
 
 
  Mannheim



 
 
14:23
 
16:24 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
2 Std 1 Min
121
Von Basel Badischer Bahn nach Frankfurt Hbf (2 Std 45 Min)
 
 
  Frankfurt



 
 
14:23
 
17:08 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
2 Std 45 Min
165
Von Basel Badischer Bahn nach Kassel-Wilhelmshöhe (4 Std 20 Min)
 
 
  Kassel



 
 
14:23
 
18:43 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
4 Std 20 Min
260
Von Basel Badischer Bahn nach Göttingen Hbf (4 Std 40 Min)
 
 
  Göttingen



 
 
14:23
 
19:03 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
4 Std 40 Min
280
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Koblenz Hbf (3 Std 44 Min)
 
 
  Koblenz



 
 
14:27
 
18:11 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
3 Std 44 Min
224
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Bonn Hbf (4 Std 17 Min)
 
 
  Bonn



 
 
14:27
 
18:44 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
4 Std 17 Min
257
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Köln Hbf (4 Std 38 Min)
 
 
  Köln



 
 
14:27
 
19:05 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
4 Std 38 Min
278
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Düsseldorf Hbf (5 Std 3 Min)
 
 
  Düsseldorf



 
 
14:27
 
19:30 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
5 Std 3 Min
303
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Duisburg Hbf (5 Std 17 Min)
 
 
  Duisburg



 
 
14:27
 
19:44 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
5 Std 17 Min
317
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Essen Hbf (5 Std 30 Min)
 
 
  Essen



 
 
14:27
 
19:57 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
5 Std 30 Min
330
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Bochum Hbf (5 Std 41 Min)
 
 
  Bochum



 
 
14:27
 
20:08 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
5 Std 41 Min
341
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Dortmund Hbf (5 Std 54 Min)
 
 
  Dortmund



 
 
14:27
 
20:21 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
5 Std 54 Min
354
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Münster Hbf (6 Std 28 Min)
 
 
  Münster



 
 
14:27
 
20:55 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
6 Std 28 Min
388
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Osnabrück Hbf (6 Std 54 Min)
 
 
  Osnabrück



 
 
14:27
 
21:21 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
6 Std 54 Min
414
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Bremen Hbf (7 Std 50 Min)
 
 
  Bremen



 
 
14:27
 
22:17 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
7 Std 50 Min
470
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Hamburg Hbf (8 Std 48 Min)
 
 
  Hamburg



 
 
14:27
 
23:15 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
8 Std 48 Min
528
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Hamburg Altona (9 Std 3 Min)
 
 
  Hamburg



 
 
14:27
 
23:30 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
9 Std 3 Min
543
Von Basel Badischer Bahn nach Koblenz Hbf (3 Std 36 Min)
 
 
  Koblenz



 
 
14:35
 
18:11 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
3 Std 36 Min
216
Von Basel Badischer Bahn nach Bonn Hbf (4 Std 9 Min)
 
 
  Bonn



 
 
14:35
 
18:44 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
4 Std 9 Min
249
Von Basel Badischer Bahn nach Köln Hbf (4 Std 30 Min)
 
 
  Köln



 
 
14:35
 
19:05 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
4 Std 30 Min
270
Von Basel Badischer Bahn nach Düsseldorf Hbf (4 Std 55 Min)
 
 
  Düsseldorf



 
 
14:35
 
19:30 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
4 Std 55 Min
295
Von Basel Badischer Bahn nach Duisburg Hbf (5 Std 9 Min)
 
 
  Duisburg



 
 
14:35
 
19:44 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
5 Std 9 Min
309
Von Basel Badischer Bahn nach Essen Hbf (5 Std 22 Min)
 
 
  Essen



 
 
14:35
 
19:57 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
5 Std 22 Min
322
Von Basel Badischer Bahn nach Bochum Hbf (5 Std 33 Min)
 
 
  Bochum



 
 
14:35
 
20:08 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
5 Std 33 Min
333
Von Basel Badischer Bahn nach Dortmund Hbf (5 Std 46 Min)
 
 
  Dortmund



 
 
14:35
 
20:21 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
5 Std 46 Min
346
Von Basel Badischer Bahn nach Münster Hbf (6 Std 20 Min)
 
 
  Münster



 
 
14:35
 
20:55 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
6 Std 20 Min
380
Von Basel Badischer Bahn nach Osnabrück Hbf (6 Std 46 Min)
 
 
  Osnabrück



 
 
14:35
 
21:21 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
6 Std 46 Min
406
Von Basel Badischer Bahn nach Bremen Hbf (7 Std 42 Min)
 
 
  Bremen



 
 
14:35
 
22:17 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
7 Std 42 Min
462
Von Basel Badischer Bahn nach Hamburg Hbf (8 Std 40 Min)
 
 
  Hamburg



 
 
14:35
 
23:15 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
8 Std 40 Min
520
Von Basel Badischer Bahn nach Hamburg Altona (8 Std 55 Min)
 
 
  Hamburg



 
 
14:35
 
23:30 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
8 Std 55 Min
535
Von Basel Badischer Bahn nach Frankfurt Flughafen Bahnhof (2 Std 43 Min)
 
 
  Frankfurt



 
 
19:23
 
22:06 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
2 Std 43 Min
163
Von Basel Badischer Bahn nach Düsseldorf Flughafen (4 Std 16 Min)
 
 
  Düsseldorf



 
 
19:23
 
23:39 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
4 Std 16 Min
256
Von Basel Badischer Bahn nach Braunschweig Hbf (5 Std 36 Min)
 
 
  Braunschweig



 
 
08:23
 
13:59 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
5 Std 36 Min
336
Von Basel Badischer Bahn nach Wolfsburg Hbf (5 Std 54 Min)
 
 
  Wolfsburg



 
 
08:23
 
14:17 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
5 Std 54 Min
354
Von Basel Badischer Bahn nach Berlin Hbf (7 Std 5 Min)
 
 
  Berlin



 
 
08:23
 
15:28 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
7 Std 5 Min
425
Von Basel Badischer Bahn nach Berlin Ostbhf (7 Std 16 Min)
 
 
  Berlin



 
 
08:23
 
15:39 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
7 Std 16 Min
436
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Frankfurt Flughafen Bahnhof (4 Std 8 Min)
 
 
  Frankfurt



 
 
23:13
 
03:21 (+1)
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
4 Std 8 Min
248
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Kiel Hbf (12 Std 9 Min)
 
 
  Kiel



 
 
23:13
 
11:22 (+1)
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
12 Std 9 Min
729
Von Basel Badischer Bahn nach Heidelberg Hbf (2 Std 40 Min)
 
 
  Heidelberg



 
 
22:17
 
00:57 (+1)
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
2 Std 40 Min
160
Von Basel Badischer Bahn nach Hannover Hbf (7 Std 56 Min)
 
 
  Hannover



 
 
22:17
 
06:13 (+1)
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
7 Std 56 Min
476
Von Basel Badischer Bahn nach Kiel Hbf (10 Std 51 Min)
 
 
  Kiel



 
 
22:17
 
09:08 (+1)
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
10 Std 51 Min
651
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Wuppertal Hbf (4 Std 28 Min)
 
 
  Wuppertal



 
 
17:13
 
21:41 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
4 Std 28 Min
268
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Heidelberg Hbf (2 Std 47 Min)
 
 
  Heidelberg



 
 
23:13
 
02:00 (+1)
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
2 Std 47 Min
167
Von Basel Badischer Bahn nach Stuttgart Hbf (2 Std 49 Min)
 
 
  Stuttgart



 
 
06:00
 
08:49 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
2 Std 49 Min
169
Von Basel Badischer Bahn nach Ulm Hbf (3 Std 53 Min)
 
 
  Ulm



 
 
06:00
 
09:53 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
3 Std 53 Min
233
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Hannover Hbf (5 Std 11 Min)
 
 
  Hannover



 
 
09:06
 
14:17 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
5 Std 11 Min
311
Von Basel Badischer Bahn nach Wuppertal Hbf (4 Std 19 Min)
 
 
  Wuppertal



 
 
07:22
 
11:41 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
4 Std 19 Min
259
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Bahnhof Hamm (Westfalen) (5 Std 34 Min)
 
 
  Hamm



 
 
17:13
 
22:47 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
5 Std 34 Min
334
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Bielefeld Hbf (6 Std 6 Min)
 
 
  Bielefeld



 
 
17:13
 
23:19 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
6 Std 6 Min
366
Von Basel Badischer Bahn nach Bahnhof Hamm (Westfalen) (5 Std 24 Min)
 
 
  Hamm



 
 
17:23
 
22:47 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
5 Std 24 Min
324
Von Basel Badischer Bahn nach Bielefeld Hbf (5 Std 56 Min)
 
 
  Bielefeld



 
 
17:23
 
23:19 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
5 Std 56 Min
356
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Hamburg-Harburg (10 Std 49 Min)
 
 
  Hamburg



 
 
23:13
 
10:02 (+1)
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
10 Std 49 Min
649
Von Basel Badischer Bahn nach Hamburg-Harburg (10 Std 39 Min)
 
 
  Hamburg



 
 
23:23
 
10:02 (+1)
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
10 Std 39 Min
639
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Frankfurt Süd (2 Std 44 Min)
 
 
  Frankfurt



 
 
17:06
 
19:50 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
2 Std 44 Min
164
Von Basel Badischer Bahn nach Frankfurt Süd (2 Std 35 Min)
 
 
  Frankfurt



 
 
17:15
 
19:50 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
2 Std 35 Min
155
Von Basel Badischer Bahn nach Augsburg Hbf (4 Std 37 Min)
 
 
  Augsburg



 
 
06:00
 
10:37 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
4 Std 37 Min
277
Von Basel Badischer Bahn nach München Hbf (5 Std 11 Min)
 
 
  München



 
 
06:00
 
11:11 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
5 Std 11 Min
311
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Düsseldorf Flughafen (4 Std 26 Min)
 
 
  Düsseldorf



 
 
19:13
 
23:39 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
4 Std 26 Min
266
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Darmstadt Hbf (2 Std 57 Min)
 
 
  Darmstadt



 
 
10:41
 
13:38 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
2 Std 57 Min
177
Von Basel Badischer Bahn nach Frankfurt West (2 Std 45 Min)
 
 
  Frankfurt



 
 
05:11
 
07:56 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
2 Std 45 Min
165
Von Basel Badischer Bahn nach Darmstadt Hbf (2 Std 46 Min)
 
 
  Darmstadt



 
 
10:52
 
13:38 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
2 Std 46 Min
166
Von Basel Badischer Bahn nach Hannover Messe/Laatzen (5 Std 1 Min)
 
 
  Hannover



 
 
11:15
 
16:16 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
5 Std 1 Min
301
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Hannover Messe/Laatzen (5 Std 10 Min)
 
 
  Hannover



 
 
11:06
 
16:16 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
5 Std 10 Min
310
Von Basel Badischer Bahn nach Köln Messe-Deutz (3 Std 45 Min)
 
 
  Köln



 
 
15:23
 
19:08 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
3 Std 45 Min
225
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Köln Messe-Deutz (3 Std 55 Min)
 
 
  Köln



 
 
15:13
 
19:08 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
3 Std 55 Min
235
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Frankfurt West (2 Std 48 Min)
 
 
  Frankfurt



 
 
13:06
 
15:54 
 
 
 
Deutsche Bahn
 
~ -
2 Std 48 Min
168
Von Bahnhof Basel SBB Bahn nach Mannheim Hbf (3 Std 1 Min)
 
 
  Mannheim



 
 
23:13
 
02:14 (+1)
 
 
 
SBB
 
~ -
3 Std 1 Min
181
Von Basel SBB (Meret Oppenheim-Straße) nach Baden-Baden Station (5 Std 10 Min)
 
 
  Baden-Baden



 
 
16:45
 
21:55 
 
 
 
Flixbus
 
~ -
5 Std 10 Min
310
Von Basel SBB (Meret Oppenheim-Straße) nach Friedrichshafen Central Bushaltestelle (6 Std 20 Min)
 
 
  Friedrichshafen



 
 
05:00
 
11:20 
 
 
 
Flixbus
 
~ -
6 Std 20 Min
380
Von Basel SBB (Meret Oppenheim-Straße) nach Frankfurt Hbf (5 Std 45 Min)
 
 
  Frankfurt



 
 
14:45
 
20:30 
 
 
 
Agat
 
~ -
5 Std 45 Min
345
Von Basel SBB (Meret Oppenheim-Straße) nach Frankfurt Hahn Flughafen (8 Std 25 Min)
 
 
  Frankfurt-Hahn



 
 
10:15
 
18:40 
 
 
 
Flixbus
 
~ -
8 Std 25 Min
505
Von Basel SBB (Meret Oppenheim-Straße) nach Frankfurt Flughafen Bushaltestelle T2-E (5 Std 5 Min)
 
 
  Frankfurt



 
 
05:00
 
10:05 
 
 
 
Flixbus
 
~ -
5 Std 5 Min
305
Von Basel SBB (Meret Oppenheim-Straße) nach Frankfurt Hbf (5 Std 30 Min)
 
 
  Frankfurt



 
 
05:00
 
10:30 
 
 
 
Flixbus
 
~ -
5 Std 30 Min
330
Von Basel SBB (Meret Oppenheim-Straße) nach Freiburg ZOB am Hbf (1 Std 15 Min)
 
 
  Freiburg im Breisgau



 
 
05:00
 
06:15 
 
 
 
Flixbus
 
~ -
1 Std 15 Min
75
Von Basel SBB (Meret Oppenheim-Straße) nach Stuttgart Vaihingen (5 Std 15 Min)
 
 
  Stuttgart



 
 
08:25
 
13:40 
 
 
 
Flixbus
 
~ -
5 Std 15 Min
315
Von Basel SBB (Meret Oppenheim-Straße) nach Stuttgart Flughafen SAB (5 Std 50 Min)
 
 
  Stuttgart



 
 
05:00
 
10:50 
 
 
 
Flixbus
 
~ -
5 Std 50 Min
350
Von Basel SBB (Meret Oppenheim-Straße) nach Konstanz Döbeleplatz (5 Std 35 Min)
 
 
  Konstanz



 
 
04:50
 
10:25 
 
 
 
Flixbus
 
~ -
5 Std 35 Min
335
Von Basel SBB (Meret Oppenheim-Straße) nach Konstanz Allmannsdorf (3 Std 55 Min)
 
 
  Konstanz



 
 
10:15
 
14:10 
 
 
 
Flixbus
 
~ -
3 Std 55 Min
235
Von Basel SBB (Meret Oppenheim-Straße) nach Freiburg ZOB am Hbf (1 Std 10 Min)
 
 
  Freiburg im Breisgau



 
 
19:00
 
20:10 
 
 
 
RegioJet
 
~ -
1 Std 10 Min
70

Über Deutschland

Ziele


Flughäfen

Deutschland hat 27 Flughäfen mit Geschäftsflüge:

Karlsruhe Baden-Baden Flughafen (FKB)
Berlin Tegel (TXL)
Berlin Schönefeld (SXF)
Bremen Flughafen (BRE)
Cologne-Bonn Flughafen (CGN)
Dortmund Flughafen (DTM)
Dresden Flughafen (DRS)
Düsseldorf Flughafen (DUS)
Erfurt-Weimar Flughafen (ERF)
Frankfurt Flughafen (FRA)
Frankfurt Hahn Flughafen (HHN)
Friedrichshafen Flughafen (FDH)
Hamburg Flughafen (HAM)
Hannover Flughafen (HAJ)
Heringsdorf Flughafen (HDF)
Kassel Flughafen (KSF)
Leipzig Flughafen (LEJ)
Memmingen Flughafen (FMM)
München Flughafen (MUC)
Münster-Osnabrück Flughafen (FMO)
Nürnberg Flughafen (NUE)
Paderborn-Lippstadt Flughafen (PAD)
Rostock-Laage Flughafen (RLG)
Saarbrücken Flughafen (SCN)
Stuttgart Flughafen (STR)
Sylt Flughafen (GWT)
Weeze Flughafen (NRN)

Alle Routen nach Deutschland